Torneo A
cognome
nome
citta
provincia
nazione
categoria
elo
Mouflih
Faycal
Merate
Lecco
Italia
CM
2041
Krsnik Cohar
Ivan Vihor
Bergamo
Bg
Croazia
MF
2335
Cagnotto
Marco
milano
mi
Italia
1N
1921
Tiraboschi
Nicolò
Bergamo
Bergamo
Italia
CM
2131
Nordio
Giorgio
Sant’Angelo Lodigiano
Lodi
Italia
CM
1990
Ranfagni
Stefano
Bergamo
Bg
Italia
CM
1919
Gasperi
Fosco
Fara Gera d'Adda
BG
Italia
CM
1864
Colonetti
Fabio
Ciserano
BG
ITALIA
CM
2023
Lumachi
Gabriele
Brescia
BS
Italia
MF
2226
Righini
Giovanni
Crema
CR
Italia
1N
1859
Tagliaferri
Valerio
Lodi
LO
Italia
1N
1860
Titze
Leo
Milano
MI
Italia
1N
1721
Bonassi
Tommaso
Bergamo
BG
Italia
CM
2109
Mrdja
Milan
.
EE
Croazia
MI
2295
Tramalloni
Luca
SEGRATE
MI
MI
CM
1973
Pozzari
Simone
Milano
Mi
I
1N
1904
Lapiccirella
Daniele
Cesano Maderno
MB
Italia
M
2205
Gagliardi
Cristian
Inverigo
Como
Italia
M
2186
Ventura
Salvatore
Terno d'Isola
BG
Italia
M
2189
Brugo
Marco
Corbetta
Mi
Italia
CM
2023
Garau
Francesca
Cagliari
CA
Italia
2N
1729
Rao SV
Srinath
Hyderabad
Telengana
India
MF
2325
Rindone
Andrea
Milano
MI
Italia
2N
1731
Natalucci
Fabrizio
Milano
MI
Italia
M
2115
Spadoni
Marco
Pioltello
Milano
Italia
1N
1827
Lazic
Miroljub
Novi Sad
Serbia
Serbia
GM
2476
Sala
Tiziano Paolo
Gropello Cairoli
PV
Italia
1N
1852
Marzatico
Luca
Casalpusterlengo
Lodi
Italia
1N
1883
Savolainen
Lev
PETROZAVODSK
KARELIA
RUSSIA
MF
2065
Ceka
Shpetim
Bernareggio
MB
Italia
1N
1865
Cereda
Loris
Invorio
No
Italia
MF
2350
Zanetti
Alberto
Settimo Milanese
Milano
Italia
M
2074
Vezzosi
Paolo
Parma
PR
Italia
MI
2298
Damia
Angelo
Milano
MI
MI
MI
2316
Genocchio
Daniele
Saltocollina
Bg
Italia
MI
2373
Torneo B
cognome
nome
citta
provincia
nazione
categoria
elo
Ardente
Massimiliano
Milano
MI
Italia
NC
1307
Greco
Edoardo
Lacchiarella
MI
Italia
2N
1730
Ferrario
Alessio
Tavernerio
Como
Italia
NC
1469
Oca
Valerio Luis
Gorgonzola
MI
Italia
MI
1440
Koureas
Panicos
VIGEVANO
PAVIA
PAVIA
NC
1351
Bossola
Andrea
Samarate
Va
Italia
NC
1440
Rosina
Graziano
Galzignano Terme
Pd
Italia
1N
1.772
Sala
Giulia
Monza
MB
Italia
2N
1526
Babic
Vladimir
Brugherio
MB
croato
2N
1650
Peloni
Davide
Bedizzole
BS
Italia
1N
1824
Crippa
Oscar
Pioltello
Milano
Milano
MI
1678
Pironi
Marco
Ferrara
Ferrara
Ferrara
NC
1294
Cecchini
Massimo
Ozzero
Milano
Italia
1N
1684
Moroni
Luca
vanzago
MI
Italia
NC
1128
Baccelli
Alessandro
Comun Nuovo
BG
Italia
NC
1302
Cortinovis
Davide
Bergamo
Bg
Italia
3N
1547
Riggio
Luca
bergamo
bergamo
Italia
3N
1522
Pedemonte
Claudio Giovanni
genova
GENOVA
Italia
CM
1740
Brioschi
Camillo
sumirago
varese
Italia
CM
1720
Casartelli
Fabio
Segrate
mi
Italia
1N
1706
Persico
Lorenzo
Mozzo
BG
Italia
2N
1684
Fiorini
Luca
Bergamo
Bergamo
Italia
2N
1746
Barrera
Pietro
Vigevano
PV
Italia
CM
1825
Gozzini
Giambattista
.
BG
ITA
1N
1749
Serban
Sara Annamaria
Vigevano
Pavia
Italia
NC
1202
Tramalloni
Giulia
SEGRATE
MI
Italia
NC
1275
Spreafico
Ambrogio Maurizio
Busnago
MB
Italia
3N
1482
Esposito
Giuseppe
Madignano
CR
Italia
1N
1844
Rossi
Gabriele Valerio
vigevano
pv
Italia
NC
1277
Melino
Gianluca
vigevano
pv
Italia
1N
1719
Rossi
Davide
Milano
Mi
Italia
2N
1675
Cerioni
Armando
Milano
MI
Italia
CM
1829
antonio
brambilla
ornago
mb
mb
1N
1689
Vailati
Davide
Antegnate
BG
Italia
NC
1392
Balzaretti
Sergio
Milano
Milano
Italia
NC
1500
Hercegovac
Neven
Ciserano
Bergamo
Italia
2N
1767
Amoroso
Angelo
Peschiera Borromeo
Milano
Italia
NC
1490
Negrini
Matteo
Milano
Lombardia
Lombardia
1N
1817
Silini
Bruno
Bergamo
Bg
Italia
2N
1584
Raggi
Gianluca
Casalpusterlengo
LO
Italia
NC
1421
Biava
Pierluigi
Alzano Lombardo
Bg
Italia
1N
1682
Ragoso
Mario
Abbiategrasso
Milano
Italia
1N
1590
Breggia Bicchiere
Antonio
Porto Ceresio
Varese
Italia
3N
1447
Bachi
Jacopo
Milano
Milano
Italia
NC
1255
Othman
Omar
Amsterdam
Noord-Holland
Nederland
NC
1700
Verì
Giustino
Milano
Mi
Italia
2N
1693
Ghezzi
Massimo
Gorgonzola
MI
Italia
3N
1492
Preziati
Ennio
Pozzuolo Martesana
MI
Italia
NC
1249
Pegno
Mattia
Terno D'Isola
Bergamo
Italia
2N
1720
Zangheratti
Daniele
Cantù
CO
Italia
1N
1843
Russo
Giorgio Nii Noi
Milano
MI
Italia
NC
1281
Russo
Walter
Seregno
MB
Italia
NC
1451
Acunzo
Domenico
Treviglio
Bergamo
Italia
1N
1570
Delle Fave
Fabio
Ornago
MB
Italia
1N
1655
Tedoldi
Guido
Caravaggio
BG
Italia
2N
1491
Leo
Giovanni
Antegnate
Bergamo
Italia
NC
1466
Rolli
Massimo Biagio
Peschiera Borromeo
MI
Italia
NC
1490
Bolzoni
Massimo
Cambiago
MI
Italia
2N
1689
Dini
Marco
Milano
MI
Italia
3N
1435
Ferrari
Paolo
ciserano
bg
Italia
2N
1655
Fiorelli
Paolo
Cernusco sul Naviglio
MI
Italia
2N
1482
Patrucco
Carlo
Cernusco sul Naviglio
MI
MI
MI
1734
Maffeis
Fabio
Verdello
Bergamo
Italia
2N
1647
Fornari
Sergio
Burago di Molgora
MB
Italia
2N
1532
Galli
Fabrizio
CREMA
CR
Italia
3N
1410
Paolini
Novello Massimo
Carugate
Mi
Italia
2N
1565
Finelli
Carmine
Zelo buon persico
LODI
Italia
3N
1443
Beltrami
Francesco
Gorgonzola
Milano
Italia
1N
1669
Zucchetti
Gregorio
Castelleone
Cr
Italia
NC
1236
Raimondi
Celso
Sergnano
Cremona
Italia
1N
1557
Masotti
Roberto
Crema
Cremona
Italia
1N
1826
Casale
Anania Vincenzo
Pavia
PV
Italia
2N
1677
Menato
Nazario
Treviglio
BG
Italia
2N
1467
Lamperti
Gianloris
Narnia
MI
Italia
2N
1614
Saccani
Ettore Maria
Milano
MI
Italia
1N
1665
Libutti
Michele
Buccinasco
MI
Italia
1N
1706
Vigliaroli
Matteo
Valencia
Espana
Italia
2N
1582
Calvi
Luca
Liscate
MI
Italia
2N
1673
Ruggeri
Igor
Buccinasco
MI
Italia
2N
1523
Spanò
Pietro detto Piero
Gorgonzola
MI
Italia
2N
1570
Secondi
Alberto
Mediglia
MI
Italia
NC
1242
Tomasino
Vincenzo
Marnate
Varese
Italia
3N
1545
Torneo Giovani

cognome
nome
citta
provincia
nazione
categoria
elo
Neva
Camilla
Cernusco Sul Naviglio
Milano
Italia
Brambilla
Asia
Cernusco Sul Naviglio
Milano
Italia
Di Liddo
Luca
Pioltello
Milano
Italia
Spampinato
Mirko
Cernusco Sul Naviglio
Milano
Italia
Micera
Luca
pantigliate
milano
Italia
Tinini
Melania
pantigliate
milano
Italia
Camassa
Gabriele
pantigliate
milano
Italia
Manini
Tommaso
pantigliate
milano
Italia
Gaia
Giulia
pantigliate
milano
Italia
Beretta
Diego
pantigliate
milano
Italia
Carboni
Tomas
pantigliate
milano
Italia
Gentile
Martina
pantigliate
milano
Italia
Gentile
Arianna
pantigliate
milano
Italia
Esengrini
Luca
pantigliate
milano
Italia
Esengrini
Alessandro
pantigliate
milano
Italia
Mattei
Magda
pantigliate
milano
Italia
Mattei
Marica
pantigliate
milano
Italia
Brunetti
Sofia
pantigliate
milano
Italia
Costantini
Ginevra
pantigliate
milano
Italia
Costantini
Alexandra
pantigliate
milano
Italia
Nicolò
Giovanni
Milano
Milano
Italia
Fossati
Andrea
Milano
Milano
Italia
Boldrini
Nicolò
Cernusco Sul Naviglio
Milano
Italia
Nardei
Francesca
Cernusco Sul Naviglio
Milano
Italia
Sala
Andrea
Cernusco Sul Naviglio
Milano
Italia
Ghezzi
Cecilia
Cernusco Sul Naviglio
Milano
Italia
annunziata
alessio
saronno
va
Italia
annunziata
daniele
saronno
va
Italia
jounaid
samira
guanzate
co
Italia
pizzocolo
elia
cesate
mb
Italia
Petrini
Alessandro
Ponte Lambro
Co
Italia
Castelnuovo
Andrea
Erba
CO
Italia
Terruzzi
Nicolò
Cernusco Sul Naviglio
Milano
Italia
Bombardieri
Lorenzo
Cernusco Sul Naviglio
Milano
Italia
Tempesta
Federico
Cernusco Sul Naviglio
Milano
Italia
Bombardieri
Lorenzo
Cernusco Sul Naviglio
Milano
Italia
Terruzzi
Nicolò
Cernusco Sul Naviglio
Milano
Italia
Beatrice
Lorenzo Maria
Saronno
VA
Italia
Salcuni
Francesco
Bergamo
Bergamo
Italia
Trabucchi
Cesare
Terno d'Isola
Bg
Italia
Casazza
Alessandro
Busto Garolfo
Mi
Italia
Volpi
Giacomo
Busto Garolfo
Mi
Italia
Volpi
Alessandro
Busto Garolfo
Mi
Italia
Rossetti
Giulia
Bergamo
BG
Italia
Baldi
Matteo
Brembate
Bergamo
Italia
Soncin
Riccardo
Sumirago
Varese
Italia
Bonacina
Luca
Terno D’Isola
Bergamo
Italia
Mangili Tampieri
Gabriele
Terno d Isola
BG
Italia
Scotton
Stefano
Masate
Mi
Italia
Pighi
Federico
milano
Milano
Italia
Pighi
Arianna
milano
Milano
Italia
Pighi
Edoardo
milano
Milano
Italia
Taverna
Marta
Casale Monferrato
AL
Italia
Tonutti
Marco
VIGEVANO
PAVIA
Italia
Tonutti
Davide
VIGEVANO
PAVIA
Italia
Raggi
Alessio
casalpusterlengo
lo
Italia
Raggi
Lorenzo
casalpusterlengo
lo
Italia